bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз


+ Пiдписатися

Нужна помощь! Потрібна допомога!   

Нужна помощь! Потрібна допомога!
В связи с тем, что прессинг Звенигородской общественной организации «Сокол» «органами правоБЕЗпорядка» происходит уже более полугода, менты упорно пытаются довести возбуждённое уголовное дело до конца – исчерпались все средства и финансы для продолжения эффективной защиты. К сожалению, ни ГПУ, ни МВС и ВВБ Украины не хотят видеть очевидные правонарушения, не реагируют на запросы народных депутатов Украины – дело уже практически передано в суд. Дело рассматривают в Черкассах и практически вымотали все финансы бесконечными вызовами к следователю. К сожалению, устроится на работу и заработать денежку на продолжение защиты я не имею возможности - с открытым криминальным делом и на подписке о невыезде в маленьком городе устроится на работу нереально. В итоге, по сфальсифицированному криминальному делу общественная организация может остаться без руководителя, а маленькая дочка – без папы.
Дамы и Господа, если кто может помочь финансово – помогите! Деньги нужны на опытного адвоката и частые поездки в область. А если что-то останется и выберусь из-под пресса ментов – пойдет на организацию лекций «Алкоголь-Табак-СТОП», просто так денежка не пропадёт.
р.с. Приватбанк 5577212719304944
получатель: Кравчук Егор
р.с. Райфайзен БАНК АВАЛЬ 9890090142508279
получатель: Кравчук Юрий (это мой отец)
(сумма нужна небольшая, около 3-4т. грн, но для нашего семейного бюджета - это уже неподъёмно)
Мы решили идти до победного конца и наказать милицию за устроенный беспредел по отношению к общественной организации, также привлечь заявителей-мажоров за заведомо-не правдивое заявление о преступлении.
Если кто-то знает хорошего адвоката в Черкассах, который согласится представлять интересы в суде на общественных началах – напишите контакты в личку или на e-mail [email protected]
http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=135562

Коментарі

Кравчук Егор   4338 днів тому   #  

ау! общественники - с миру по нитке - человек на свободе.

  •   Пiдписатися на новi
Анна Чайковська   4338 днів тому   #  

АУ! вихідні дні. І свято завтра. :)

  •   Пiдписатися на новi
Кравчук Егор   4334 дні тому   #  

Господа, прошу об помощи, кто сколько может! Есть очень хороший адвокат в Киеве, нужны финансы хотя-бы на проезд.

  •   Пiдписатися на новi
Анна Чайковська   4334 дні тому   #  

Господа? Значить, це мене не стосується. І взагалі, я російської мови не розумію. Однак, зрозуміла що потрібна допомога. Напиши поштову адресу з індексом. Днями отримаю пенсію - вишлю пару центів.

  •   Пiдписатися на новi
Кравчук Егор   4333 дні тому   #  

Анна, есть электронные переводы. Достаточно зайти в банк. А по комментарию - спасибки, я уже собрал на ФБ 1290 грн, 2 юриста в Киеве меня уже ждут, один юрист с Винницы согласен приехать - но нужно оплатить дорогу. Даже оценив начальные доки - все юристы сказали: "беспредел". А нашему обществу еще есть чему поучится, половину суммы я получил с России.

  •   Пiдписатися на новi
Кравчук Егор   4330 днів тому   #  

Собрано 1590 грн. Если кто-то откликнулся - Огромное спасибо. Областная прокуратура продолжает чудить дальше - дело передано в Городыщанский районный суд - это 80 км. от Звенигородки, притом туда крайне тяжело добираться. А вот само дело начинает набирать интересный оборот - против заявителей открыто уголовное дело по ст. 383 КК Украины - заведомо не правдивое уведомление о преступлении, похоже будет часть вторая, от 2-х до 5-ти лет. Постановление по действиям милиции 6.п.2 КПК (нет признаков преступления) отменено, направлено на дораследование. Хочется сказать огромнейшее СПАСИБО народному депутату Леси Оробець за поддержку с депутатскими запросами - без неё уже бы давно посадили. Если у кого-то есть возможность помочь финансово - не стесняйтесь.

  •   Пiдписатися на новi
  •   Пiдписатися на новi


Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.