bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз


+ Пiдписатися

ГО “Сокіл” заблоковано   

чудесно порадовали менты на новый год. Милицией назвать язык не поворачивается. По простой клевете, без всяких направлений на проверку, была изъята вся оргтехника с нашего офиса общественной организации. И что мне ток в заявлении клеветников не предъявили: и распространение порно, и втягивание несовершеннолетних в распитие алкоголя, и коррупцию милиции (якобы мне милиционеры служебную инфу сливают), и даже создание нелегального предприятия :)) Как чудесен мир. Уже обжаловал в прокуратуру и ВБ действия милиции. К сожалению на общественную деятельность времени не хватит, ведь обвинения достаточно серьёзные.:( тут

Коментарі

Кравчук Егор   4479 днів тому   #  

прокуратура, милиция, ВБ молчат... прошло 20 с хвостиков дней.. и не отказняка, ни проверок, ни уголовного дела.. вообще ничего, но аппаратуры нет.

  •   Пiдписатися на новi
Михайло Ізюмський   4478 днів тому   #  

Якщо немає впливових друзів, єдиний захист - слово: пишіть у ЗМІ, де тільки можна, не витрачайте час на скарги до чиновників, висвітлюйте ситуацію.

  •   Пiдписатися на новi
Кравчук Егор   4473 дні тому   #  

в данное время действиями милиции занимается районная, областная прокуратура и областное ВВБ (відділ внутрішньої безпеки МВС). Аппаратура к сожалению так и не возвращена, жду результатов расследований.

  •   Пiдписатися на новi
Тимчук Тарас    4473 дні тому   #  

Егор, тримайте нас в курсі!

  •   Пiдписатися на новi
Кушнір Тарас   4471 день тому   #  

... да... Єгор... весело тобі...

- Ось у мене запитання:
Чи може така потужна анти-корупційна структура як Фонд Відродження - надати захист організації у складних, неправомочних діях урядовців?

Богдан Шуба - чекатиму на коментар...

  •   Пiдписатися на новi
Кравчук Егор   4455 днів тому   #  

ВВБ нарушений в действия милиции не нашла. Что-то не так в этой стране. Действия (а вернее бездействие) обжаловано в администрацию президента, премьеру, МВД Украины, генеральную прокуратуру. Согласились помочь народные депутаты ВР - уже отправили депутатские запросы. подтянулись общественные организации. Для интереса: так нам претензии и не выставили, но и ответов не дают и аппаратуру не возвращают. Ждём....

  •   Пiдписатися на новi
Кравчук Егор   4373 дні тому   #  

а вот Вам и обещанное продолжение: http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=135562 наслаждайтесь ;)

  •   Пiдписатися на новi
Кравчук Егор   хвилину тому   #  

Был сегодня на славной улице Садовой 3-а. Сами депутаты признают, что супер-вертикаль милиция-прокуратура превратилась в супер-ОПГ, уходящей из-под контроля самой власти.

  •   Пiдписатися на новi
Наталья Суминова   4370 днів тому   #  

Ребята, новости есть?

  •   Пiдписатися на новi
Кравчук Егор   4369 днів тому   #  

Пока нет. БЕПовец, который проводил проверку уволен "по собственному желанию" неделю назад. На следующей недели этот вопрос будет обсуждаться на комиссиях депутатов ВР. А местная милиция и прокуратура ничего не делает. Ждёт наверно.

  •   Пiдписатися на новi
Наталья Суминова   4369 днів тому   #  

Все как всегда по схеме. Выжидают - куда свернет ситуация. Если что: так он же уволен.

  •   Пiдписатися на новi
Кравчук Егор   4369 днів тому   #  

Угу. Только вот криминальное дело еще "висит". Против меня возбудили еще 03.03, ни повесток ни постановления. А ведь уже два месяца прошло. Тем более аппаратуру не вернули, где она - неизвестно. В принципе уже можно расценивать как грабёж.

  •   Пiдписатися на новi
Наталья Суминова   4367 днів тому   #  

Как мне видится - кому-то просто понравилась Ваша техника и он решил силовым методом решить этот вопрос. А по поводу "дела" - Вам еще никто не предъявил обвинения. Предыдущие ребята дали Вам очень ценный совет: не молчать. Как можно шире об этом трубить в СМИ. Если будет резонанс и эта тема обсуждаться и муссироваться, то больше шансов вернуть технику. Колотите во все двери , в СМИ, на ТВ, пишите запросы не только в органы, а в ОБЭП и антикоррупционные организации. В конце-концов, в Вашем городе есть депутаты всех уровней. Сейчас промолчите - все сойдет с рук. Удачи!

  •   Пiдписатися на новi
Кравчук Егор   4356 днів тому   #  

Всё. Менты убили по полной. Как вчера узнал, я уже два месяца нахожусь в розыске и это при условии, что и мобильник работает в штатном режиме и дома практически каждый день. Слава Богу, друзья мгновенно нашли адвоката - следователь уже готовила любимую фишку ментов - постановление о задержании. Вот суки. Вручили постановлении, что я уже обвиняемый - хотя сама тут же призналась, что на руках у неё криминального дела нет. Пора брать вилы - это уже не страна а сплошной дурдом.

  •   Пiдписатися на новi
Кравчук Егор   4345 днів тому   #  

ознакомился с криминальным делом. Полный фальсификат. Все мои аргументы менты откинули. Семейный финансовый запас кончился - придется защищаться самому, на адвоката денег нет. На следующей неделе суд, но насколько я понимаю, решение суда уже готово. АГОВ!!!! Есть толковые адвокаты с Черкасс или может кто финансово поможет? Насколько я понял с комментариев следователя - за "борзоту", что пожаловался на милиционеров - дадут по полной!

  •   Пiдписатися на новi
  •   Пiдписатися на новi


Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.